Мукачево_РуЛез
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не верю я в бога...

+5
Zhar
crycrow
R-Yura
Admin
file
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Не верю я в бога... - Страница 2 Empty Re: Не верю я в бога...

Сообщение  file Пн Мар 31, 2008 8:54 pm

Zhar пишет:Может ты предоставишь доказательства несуществования Бога? Smile
Единственное доказательство для меня-это то, что нельзя доказать само существование его.

file

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2008-03-21
Откуда : Rosvigovo

Вернуться к началу Перейти вниз

Не верю я в бога... - Страница 2 Empty Re: Не верю я в бога...

Сообщение  Zhar Вт Апр 01, 2008 10:35 am

file пишет:
Zhar пишет:Может ты предоставишь доказательства несуществования Бога? Smile
Единственное доказательство для меня-это то, что нельзя доказать само существование его.
Если бы можна было доказать существование Бога, то вопроса "Есть Бог или нет?" наверное бы не было. Много доводов ученые уже предоставили и я тебе уже говорил, но ведь они тебя не убедили. Просто если человек не хочет верить, то он в любом доводе будет сомневатся, так как это ему выгоднее. Просто нет довода, который бы тебя убедил. Любое чудо ты бы попытался научно объяснить и т.д.

Zhar

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2008-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Не верю я в бога... - Страница 2 Empty Re: Не верю я в бога...

Сообщение  Zhar Вт Апр 01, 2008 10:41 am

file пишет:Насчёт 88 процентов верующих - это брехня. Вот если Вы ходите в церковь каждое воскресенье, и молитесь богу каждый день, тогда Вы верующий человек. А сколько таких людей? Сколько людей которые пытаются жить по библейским канонам? Ответ-очень мало. В основном люди говорят, что верят в бога, но продолжают воровать, убивать, лгать... Это фальшивая вера. Я не верю в бога, но стараюсь жить по библейским правилам. И я знаю, что я человек намного лучше, чем многие из моих знакомых, которые якобы верят в бога. что тут ещё сказать...?
Совсем не брехня! Мы говорим о людях, которые верят в существование Бога, а живут они за заповедями или нет, это уже второй вопрос. Все мы грешны. Но они хотябы, признают его существование, а атеисты даже этого не признают.

Zhar

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2008-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Не верю я в бога... - Страница 2 Empty Re: Не верю я в бога...

Сообщение  file Ср Апр 02, 2008 12:10 am

Zhar пишет: Мы говорим о людях, которые верят в существование Бога, а живут они за заповедями или нет, это уже второй вопрос. Все мы грешны. Но они хотябы, признают его существование, а атеисты даже этого не признают.
Согласен, разные вещи. Но толку с того, что ты вериш в бога, но не живёш по его правилам.

file

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2008-03-21
Откуда : Rosvigovo

Вернуться к началу Перейти вниз

Не верю я в бога... - Страница 2 Empty Re: Не верю я в бога...

Сообщение  Vatel Ср Апр 02, 2008 2:30 pm

Правильно...Вера без дел мертва...Ведь бесы тоже веруют и трепещут Smile .
Vatel
Vatel

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2008-03-28
Откуда : планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

Не верю я в бога... - Страница 2 Empty Re: Не верю я в бога...

Сообщение  Zhar Ср Апр 02, 2008 7:58 pm

file пишет:
Zhar пишет: Мы говорим о людях, которые верят в существование Бога, а живут они за заповедями или нет, это уже второй вопрос. Все мы грешны. Но они хотябы, признают его существование, а атеисты даже этого не признают.
Согласен, разные вещи. Но толку с того, что ты вериш в бога, но не живёш по его правилам.
Согласен, но это уже другой вопрос. Не спорю, мир стал более жестоким, распустным и т.д. Видно конец мира не загорами Question

Zhar

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2008-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения